Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Мебельная фабрика

«Ренесанс»

мебель на заказ в Николаеве

Наши услуги:

Мебель для огранизаций и офисов

Фабрика мебели Ренессанс предлагает покупателям мебель офисов и предприятий(детские сады, библиотеки, гостинницы, офисы). Шкафы, витрины, столы, игровые комнаты это и многое другое мы собираем по дизайнам и образцам из комплеющих изготовленных на фабрике.
мебель для детского сада мебель для библиотек мебель для гостинниц и хостелов мебель для офисов

Мебель для дома

Для дома мы предлагаем широкий выбор мебельной фурнитуры: детские, спальни, кухни, шкафы, стеллажи. С вариантами наших коллекций и образцов мебели вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.
кровати двухярусные кровати гардеробы кухни

Комбинированная мебель

Наша фабрика мебели также занимается выпуском комбинированной мебели: мебельных комплексов для детской, игровых комнат,
шкаф угловой мебельный комплект шкаф-пенал мебельный комплект(с лестницей)
О мебельной фабрике «Ренессанс»:
Мебельная фабрика «Ренессанс» представляет свою продукцию на украинском рынке уже 15 лет, с 2001 (31.01) года. За время работы предприятие наладило высокоэффективную производственную базу, оснащенную современным оборудованием, сформировало коллектив квалифицированных специалистов, готовых приложить все усилия для достижения наилучшего результата. Сегодня небольшой, но слаженный штат сотрудников фабрики насчитывает около 50 человек.
На фабрике ЧП «ТК-Ренессанс» внедрена и вот уже несколько лет успешно функционирует система менеджмента качества (СМК), соответствующая требованиям стандарта ISO 9001:2009. СМК стандарта ISO 9001:2009
Наши награды
Получение наград всегда приятно. Но приятно оно и потому что это показатель качества производимой продукции и положения компании на рынке. Ниже мы приведем краткий список наших наград на украинских и международных конкусах.
2005 год награда в конкурсе «Высшая проба».
2006 год - победа в конкурсе «Вдохновение», в номинации «Мебель для дома» (г. Донецк).
2007 год - обладатели престижной награды «Лучший отечественный товар 2007» (г. Киев). Что подтверждает – наша мебель не только стоит на месте, она еще и двигается вперед, завоевывая украинский рынок, на встречу к прогрессу и своему любимому клиенту. Ведь наш продукт очень уверен в себе и своем качестве!
2008 год - серебренная премия в номинации «Промышленные товары» по итогам всеукраинского этапа рейтингового конкурса «100 лучших товаров Украины 2008 года» (г. Киев).
2010 год - лауреаты премии «Мебель года 2010» (г. Москва) в номинации «Детская мебель».
2011 год - золото в номинации «Промышленные товары для населения. Детская мебель» на всеукраинском этапе конкурса «100 лучших товаров Украины 2011 года» (г. Киев),
2012 год - мебельная фабрика «Ренессанс» стала лауреатом 17-го Украинского национального конкурса качества, проводимого в соответствии с Европейской моделью совершенства (EFQM Excellence Model) в г. Киеве. Фабрика признана лучшей в номинации «Прийняття відповідальності за стале майбутнє», получив оценку в 480 баллов из 1000 (оценка большинства предприятий Украины составляет в среднем около 250-300 баллов)
Индивидуальная мебель
Вы не нашли то что вас бы устроило. Тогда возможно вас заинтересует то что наряду с серийной мебелью фабрика ренесенс производит также индивадуальную мебель для дома и предприятий на заказ.
Наши индивидуальные изделия:
 - изготавливаются в условиях и по технологиям производства серийной мебели;
 - разрабатываются и реализуются творческим коллективом дизайнеров, конструкторов и технологов с более чем 10-летним опытом успешной совместной работы;
 - подвергаются стандартному 5-ступенчатому контролю материалов и готовой продукции;
 - в обязательном порядке проходят контрольную сборку на фабрике.
 - Мы абсолютно уверены в неизменно высоком качестве нашей продукции, и в особенности – разработанной индивидуально!



Будем рады, принять заказ на мебель, что украсит ваш дом!!!
Фабрика мебели Ренессанс желает уюта для Вашего дома!
Наш сайт:
Контакты:
0 (800) 502-72-10
(рабочие дни с 9:00 до 18:00)
+38 (067) 512-51-10
+38 (067) 512-53-45
info@mebel-renessans.com
msrenessans@mail.ru
Адрес производственных мощностей
Украина,
г. Николаев,
ул. 295 Стрелковой Дивизии,
79-Б.




Дата изменения: 2016-08-29 18:01:28
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг