Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Стоматологические клиники, материалы и оборудование, Ивано-Франковск

+38 (066) 857 11 19

В Ивано-Франковске вас могут обслужить:

+38 (066) 857 11 19

Другие фирмы




Профилактика зубных болезней обходится дешевле, чем их лечение - именно поэтому рекомендуется посещать стоматолога хотя бы раз в год. В Ивано-Франковске есть большой выбор стоматологических кабинетов и клиник, где можно заранее записаться на прием. Как правило, для первичного приема требуется сделать рентгеновский снимок - так врач определит состояние зубов, сможет выявить проблемы и составить план лечения. Так же обстоит дело и в других городах, например, в Гранддент dentistry in Odessa стоит записываться заранее.
Помимо лечения кариеса и других болезней ротовой полости, стоматологические клиники предоставляют услуги по установке виниров и люминиров, брекетов, коронок и имплантов. Брекеты необходимы для исправления прикуса, их могут назначать как детям, так и взрослым, а коронки и импланты необходимы тем, у кого зуб разрушился до определенной степени. Кроме того, можно записаться на процедуру отбеливания зубов.
В случае проблем с зубами ребенка стоит искать хорошего детского стоматолога, так как подход к маленьким пациента ми лечение молочных зубов должны отличаться.
Оборудование для стоматологических клиник включает в себя большой перечень инструментов для осуществления диагностики, хирургических инструментов, а также мебельных гарнитуров.
 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы