Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы, Ивано-Франковск

В разделе «Медицинское, лабораторное оборудование, химические реактивы в Ивано-Франковске» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по продаже, доставке, обслуживанию медицинского и лабораторного оборудования, техники, весов, мебели, химических реактивов, лабораторных и медицинских инструментов, кардиотехники.

В Ивано-Франковске вас могут обслужить:

большой выбор весоизмерительного оборудования

+38 (061) 289-76-02

Другие фирмы

Иводент, ООО
Стоматологические материалы и оборудование


Лабораторные исследования предоставляют в распоряжение клиницистов до 80% необходимой для подтверждения диагноза информации. Чтобы обеспечить потребности медиков, которые работают в различных условиях, медоборудование выпускается в стационарном и переносном исполнении.
Особенно часто возникает необходимость в качественном современном оборудовании при диагностике и лечении последствий травм. Вы можете убедиться в необходимости использования такого оборудования при лечении сложных переломов, к примеру, на /lechenie-slozhnyx-perelomov.

Классификация оборудования

По общему назначению лабораторное оборудование делится на:
  • приборы, предназначенные для определения количественного состава переданных на исследование веществ;
  • вспомогательное медоборудование.
Медоборудование, предназначенное для определения количественного состава исследуемых материалов, делится на:
  • Приборы и инструменты общего назначения. Они задействуются в ходе разноплановых исследований. К ним относятся, например, микроскопы.
  • Спецприборы и инструменты. Это устройства, которые используются для определения уровня гемоглобина, физических параметров крови, проведения комплексных и цитологических исследований соскобов, жидкостей, смывов, а также универсальные биоанализаторы.
Вспомогательное медоборудование, необходимое для лабораторных исследований:
  • дозаторы;
  • капельницы;
  • системы забора крови.

Химические реактивы в медицине

Лабораторные исследования полученных от пациентов биоматериалов невозможно проводить без химических реактивов. Это специальные препараты или их смеси, которые лаборанты используют для выявления определенных веществ и их концентраций. Главная характеристика конкретного реактива – его чистота, т. е. содержание в растворе основного вещества.

По составу химреактивы могут быть органическими, неорганическими, содержащими изотопы и т.д. Прямой контакт со многими из них опасен для человека, поэтому во время работы лаборантам следует соблюдать меры сангигиены и требования пожарной безопасности.



Продажа весов и дозаторов
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы