Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Квартиры и апартаменты Ивано-Франковска

Элитное жилье

Аренда квартир в Ивано-Франковске

Наши услуги:

Посуточная аренда квартир в Ивано-Франковске

Посуточная аренда квартир класса Люкс в центре Ивано-Франковска (без посредников). Цена на аренду квартиры посуточно не зависит от количества проживающих! Разрешено проживание детей любого возраста! Арендуя квартиру посуточно в Ивано-Франковске непосредственно у владельцев. Категория номеров - апартаменты. Уборка номеров - по договоренности. Замена постельного и полотенец 1 раз в 3 дня. Заселение гостей с 14.00, выезд до 12.00, но возможен индивидуальный подход к клиенту в каждом отдельном случае по предварительной договоренности.
апартаменты кухня просторная ванна

Аренда квартир в центре Ивано-Франковска

До 1962 года г. Ивано-Франковск назывался Станислав в австрийском варианте и Станиславов на польском. Ивано-Франковск имеет значительную туристически-оздоровительную базу и может принять для отдыха большое количество туристов одновременно!
апартаменты кухня балкон

Аренда апартаментов в центре Ивано-Франковска

Мы предлагаем вам двухуровневые апартаменты они находятся в г.Ивано-Франковске по адресу ул. Независимости, 37. К услугам наших гостей бесплатный Wi- Fi, кондиционер, кухня, укомплектованная всем необходимым (электронный чайник, газовая плитка, холодильник, набор кухонной посуды, столовые наборы)
кухня ,прихожая кровать раскладной диван

Апартаменты в Ивано-Франковске на сутки и более

Находятся в г.Ивано-Франковске по ул. Независимости, 37 к услугам гостей бесплатный Wi- Fi, телевизор LED42, кабельное телевидение, кондиционер.
кухня ,прихожая раскладной диван кухня
Условия бронирования:
1.Бронируем на срок от 2-х суток. На 1-на сутки предлагаем только в день заезда, или за день до него. Информацию о наличии квартир предоставляем тоже руководствуясь этим же принципу.
2. Предоплата дает 100% гарантию бронирования и закрепление за Вами конкретной квартиры.
3. Предоплата не возвращается в случае изменения даты проживания или изменения выбранной квартиры!
4. Бронь-100% предоплата 1 суток проживания. Остаток оплачивается по приезду.
Способы оплаты:
1. Банковским переводом (на карточку Приватбанка)
2. Денежным переводом Western Union
3. Наличными, через доверенное вам лицо в г.Ивано-Франковске.

Цены на аренду квартиры посуточно:


- квартира №1 - 500 грн/сутки;
- квартира №2 - 600 грн/сутки;
- квартира №3 - 400 грн/сутки;

Скидки на длительное проживание: 3 дня - 5%,10 дней – 10%, 15 дней - 15%, 20 дней – 20%. Все квартиры сдаются без посредников, владельцем на прямую, без комиссионных! Цена на аренду квартиры не изменяется от количества гостей!


Сняв квартиру посуточно у нас, Ви имеете возможность приготовить еду, как самостоятельно на кухне, оснащенной всем необходимым(электрической плиткой, электрочайник, наборы столовой посуды, холодильник в каждом номере), так и насладиться вкусным кофе и пирожным, пообедать или устроить романтический ужин вдвоем в самых разнообразных заведениях нашего города - от скромных кафе до изысканных ресторанов, где Вас удивят, как и традиционными украинскими блюдами, так и европейской кухней.
И все это - рядом с нашим комплексом апартаментов! У нас Вы можете снять квартиры посуточно одновременно для нескольких семей и отдыхать в кругу друзей!
Аренда апартаментов - это возможность отдохнуть с комфортом и значительно дешевле, чем проживание в отели!

Предлагаем лучшие квартиры посуточно от «Элитного жилья» в самом центре Ивано-Франковска!
Наш сайт:
КОНТАКТЫ:
+38 099 492 51 20
+38 068 136 15 25
+38 0342 75 26 79
info@kvarturu.if.ua
Ивано-Франковск,
ул. Независимости, 37,




Дата изменения: 2015-05-31 09:40:58
 
       
Добавить фирму
Рег. документы