Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Отопительное оборудование, котлы, системы отопления, Ивано-Франковск

В разделе «Отопительное оборудование, котлы, системы отопления в Ивано-Франковске» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по продаже, установке и ремонту отопительного оборудования, газовых котлов, систем отопления, водонагревателей, бойлеров, электрических радиаторов.

В Ивано-Франковске вас могут обслужить:

Газовые котлы отопления, водонагреватели проточные и накопительные, а также коллекторы для нагрева воды можно купить со склада в Киеве

+38 (050) 384-18-60

Другие фирмы



Для обогрева в холодное время года с незапамятных времен использовался огонь — костры, очаги, печи. Сегодня потребности в обогреве остались, но возникло много инженерных решений для разных видов помещений. Различные виды отопительных систем используют и каркасные дома под ключ.

Виды отопительных систем

В квартирах многоэтажных домов наиболее распространена отопительная система, при которой горячая вода циркулирует в радиаторах, тем самым нагревая воздух в помещении. Это может быть как централизованное отопление, так и отопление с установкой индивидуального котла. В свою очередь, котлы делятся на:
  • твердотопливные
  • газовые
  • электрические
Также для обогрева может быть использован теплый пол. В зависимости от принципа работы он может быть:
  • кабельным;
  • водяным;
  • электрическим;
  • инфракрасным.
При правильном проектировании системы отопления равномерно обогревают каждое помещение, и дополнительное оборудование — например, циркуляционный насос, — может и не понадобиться вовсе.

Кроме того, для отопления и повышения температуры воздуха в помещении используют различные электрические обогреватели. Ввиду высокой дороговизны и при приобретении, и в использовании, самым целесообразным считается их использование для обогрева дач и других помещений, которые не используют постоянно.

 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы