Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Ковры, напольные покрытия, паркет, ламинат, Ивано-Франковск

Магазины ковров в Украине

Облагородить и украсить помещение, добавить в него теплоты и уюта можно с помощью ковра. Он дополнит ауру жилища нотками стабильности и благосостояния. Ковры обладают звукоизолирующими свойствами, выполняют различные декоративные функции и великолепно удерживают тепло. А ходить босиком по фактурной поверхности ковра не только приятно, но и полезно. В магазинах ковров Украины можно приобрести изделия различные по цвету, размеру, форме и фактуре. Такое разнообразие позволяет без труда подобрать ковёр для любого помещения. В гостиную подойдёт изделие строгого дизайна, зато в детской покрытие будет удивлять яркостью красок и разнообразием изображений. Ковры могут быть стриженными и ворсистыми, натуральными и синтетическими. В качестве натуральных материалов в основном используется шерсть, шёлк, вискоза. Синтетические — это полипропилен, акрил, полиэстер, нейлон. Консультации в фирмах-реализаторах ковровой продукции поможет идеально подобрать нужное изделие по составу. Ковёр также стоит подбирать с учётом его износостойкости, функциональному назначению и пригодностью к чистке.

В ассортимент товаров предприятий специализирующихся на сбыте ковровых покрытий входят и очень дорогие изделия ручной работы, и ходовые модели по самым доступным ценам.



Другие фирмы

Витиг, фирма
Продажа и укладка напольных покрытий


Всё для пола

Перед покупкой напольного покрытия – ламината, паркета, досок – обязательно стоит учесть их особенности, чтобы определить какое покрытие подходит вам оптимально. Кроме того, стоит подбирать материал и с учетом дополнительных конструкций — например, если у вас дома будет установлена деревянная лестница, то стоит задуматься о сочетании ее материала с материалом пола. Лучше всего занимаются подбором сочетаний профессиональные дизайнеры https://artstroydom.com/prajs-list.

Доска для пола
Классическое половое покрытие – фрезерованные доски из натуральной массивной древесины (дуб, ясень, сосна и др.). Они отличаются:
  • экологичностью;
  • высокой прочностью и надёжностью;
  • гипоалергенностью;
  • долговечностью (могут служить около 50 лет);
  • хорошей термо- и звукоизоляцией.
Такое покрытие могут повредить насекомые, оно легко горит и часто рассыхается. Чтобы нивелировать эти недостатки, доски нужно изначально покрывать многокомпонентными лаками, защищать от механических повреждений (подпятники мебели и др.), хотя бы раз в 5 лет заново покрывать краской.

Паркет
Паркет – один из видов деревянного покрытия, представляющий собой набор планок с гребнями и пазами для крепления. Каждый из типов паркета – штучный, щитовой (квадратные щиты) и наборный (мозаичный) – можно выложить красивым узором. Паркет укладывается дольше, но он немного дешевле досок и отличается таким же длительным сроком эксплуатации при правильном уходе – его необходимо покрывать специальным паркетным лаком.

Ламинат
Ламинат – напольное покрытие на основе древесноволокнистой плиты высокой плотности с верхним слоем защитной плёнки. Его особенности:
  • невысокая стоимость;
  • замковая система, обеспечивающая быструю и легкую укладку пола;
  • большое разнообразие цвета и фактур;
  • деление на классы, характеризирующие износостойкость покрытия – для жилых помещений с низкой/высокой нагрузкой, для общественных помещений с низкой/высокой нагрузкой, для специального использования (промздания).
Ламинат наименее устойчив к внешним воздействиям – боится заливов и механических повреждений.
Паркет и ламинат обычно используются для напольного покрытия квартир, а доски больше всего подойдут для частных домов, веранд и террас.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы