Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Животные, птицы, рыбы и все для них, Ивано-Франковск

В разделе «Животные, птицы, рыбы и все для них в Ивано-Франковске» Вы найдете информацию и предприятиях, фирмах и компаниях, которые занимаются продажей товаров для животных: аквариумов и аквариумных принадлежностей для рыб, кормов и витаминов для кошек и собак, а также адреса зоомагазинов, где можно купить экзотических животных, попугаев, рыбок, кошек и собак.


Другие фирмы

ЗооРай, магазин
Зоотовары, аквариумистика, животные, попугаи, рыбалка


Корма для животных

От правильного питания вашего домашнего животного зависят его здоровье, настроение и внешний вид. В зоомагазинах представлен огромный ассортимент кормов для животных в сухом виде. Для котов и собак также разработаны специальные консервы.

Выбирая питание домашнему любимцу, важно учитывать его особенности — возраст, состояние здоровья, степень активности:
  • например, для котят и щенков существуют заменители молока и прикормы, а корм для молодых животных является более легкоусвояемым, гипоаллергенным и насыщенным протеинами;
  • для кошек и собак, имеющих проблемы с почками, желудочно-кишечным трактом, суставами и т. д., можно приобрести специальный лечебный корм;
  • особое внимание нужно уделять питанию животных во время восстановления после кастрации или стерилизации.
В некоторые периоды жизни рацион домашних животных необходимо пополнять витаминами и пищевыми добавками. Они поддерживают рост и развитие молодых животных, улучшают подвижность и общее состояние пожилых собак, помогают справиться с нагрузками самкам во время беременности или кормления.

Для кошек выпускают специальные пасты, призванные облегчить выведение комков шерсти.

Корм для рыбок может быть универсальным, подходящим большинству видов, или специальным, например, для донных или живородящих рыб.

Особняком стоят корма для животных, которых используют в сельском хозяйстве:: кроликов, коз, поросят и домашней птицы. Зоомагазины предоставляют возможность приобрести комбикорма и премиксы – смесь биологически активных веществ, которую добавляют к комбикормам для получения полноценного витаминизированного питания. Оно способствует ускорению роста и развития животных, усиливает их устойчивость к болезням.



Продажа породистых лошадей
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы