Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Отели Ворохты

Ворохта

Гостиница в Ворохте, Карпаты

Наши услуги:

Расположение гостиницы «Ворохта», Карпаты

Гостиница «Ворохта» находится в одноименном поселке Ворохта на территории Карпатского природного национального парка. Поселок Ворохта находится на высоте около 850 метров над уровнем море, на берегу горной речки Прут. Удобное расположение поселка делает возможным не только походы по Карпатам, но и посещение горнолыжного курорта Буковель, расположенного всего в 12 км от Ворохты. Гостиница «Ворохта» расположена в 2 км от центра поселка, рядом имеется вся необходимая инфраструктура — магазины, кафе, аптека, горнолыжная трасса, сувенирный рынок.
Гостиница Ворохта, Ворохта Гостиница Ворохта, Ворохта Гостиница Ворохта, Ворохта Гостиница Ворохта, Ворохта

Отдых в гостинице «Ворохта», Карпаты

Гостиница «Ворохта» это 3-х этажное здание, в котором находятся номера для отдыхающих, а также кафе, сауна и конференц-зал. В гостинице - автономное отопление, поэтому в любое время года у нас тепло и уютно. Все номера отделаны деревом, оборудованы санузлом, душем, спутниковым телевидением, ковровым покрытием и новой мебелью.
Номера в гостинице Ворохта Номера в гостинице Ворохта Номера в гостинице Ворохта Номера в гостинице Ворохта

Услуги и сервис в гостинице «Ворохта»

Питание клиентов гостиницы «Ворохта» осуществляется в собственном кафе на 1 этаже корпуса. Здесь Вы можете попробовать блюда украинской и карпатской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов и на родниковой воде.
Для любителей настольных игр имеется маленький бильярд, шахматы и настольный теннис. Для деловых людей и тех, кто всегда любит всегда быть в курсе последних событий в гостинице «Ворохта» есть Интернет.
Для автотуристов есть охраняемая парковка возле отеля, а также места для мангала. Для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч в гостинице имеется конференц-зал на 40 человек.
Сауна в гостинице Ворохта Услуги в гостинице Ворохта Услуги в гостинице Ворохта Услуги в гостинице Ворохта
О гостинице
После увлекательной экскурсии или хорошего катания на горных лыжах так приятно расслабиться и отдохнуть с друзьями в сауне. В гостинице «Ворохта» имеется приятная сауна с комнатой отдыха, а после посещения сауны Вы можете посетить сеанс массажа.

Категории номеров
Туристы проживают в номерах нескольких категорий:
  • 2-х местный блочный номер — 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор, корпусная мебель, электрочайник. Санузел общий на 2 номера
  • 2-х местный стандартный номер - 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор, корпусная мебель, электрочайник. Санузел в номере (туалет, умывальник, душ, фен)
  • 3-х местный номер - 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, диван, телевизор, корпусная мебель, электрочайник, набор посуды. Санузел в номере (туалет, умывальник, душ, фен)
  • 4-х местный 2-х комнатный номер в одной комнате двуспальная кровать, в другой — 2 односпальные, телевизор, корпусная мебель, электрочайник , набор посуды. Санузел в номере (туалет, умывальник, душ, фен)
Отдых в Ворохте

Ворохта — это круглогодичный курорт в Карпатах, предлагающий различные виды досуга и развлечений. Непосредственно в гостинице «Ворохта» Вы можете заказать любой из активных вариантов отдыха в Карпатах: сплав по рекам, пешеходные прогулки, конные прогулки, посещение озер, водопадов, пещер. На отдых в Ворохту приезжают и те, кто ищет спокойного и уединенного отдыха на природе. Пользуются популярностью и походы на Говерлу - высшую точку Украины (2061 м), ведь от гостиницы до нее всего 10 км.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с актуальными ценами на гостиницу «Ворохта». Стоимость отдыха зависит, прежде всего, от периода и категории номера.
Отдел бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
info@sezon.in
SKYPE: sezon.in
Наш адрес:
Ивано-Франковская обл.,
пгт.Ворохта,
ул. Д. Галицкого, 155














Дата изменения: 2016-11-24 14:57:03
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг