Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Рестораны, бары, кафе, пиццерии, Ворохта

В разделе «Рестораны, бары, кафе, пиццерии в Ворохте» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере общественного питания и ресторанного дела: кафе, барах, ресторанах, кафетериях, пабах, пиццериях, суши-барах, ресторанов национальной кухни, а также организации банкетов и праздников в ресторанах

В Ворохте вас могут обслужить:

Отельно-ресторанный комплекс Ивано-Франковска - Хмельницкий

+38 (050) 732-06-70



Ворохта – поселок городского типа в 90 км от Ивано-Франковска. Это горный климатический курорт, который также является центром по подготовке спортсменов зимних видов спорта.

Разница между кафе и рестораном

Ресторан и кафе имеют следующие отличия:
  1. Площадь заведения. Кафе имеет небольшую площадь, чаще всего один зал, а ресторан может иметь несколько отдельных залов и зон.

  2. Меню. Ассортимент предлагаемых в ресторане блюд и напитков гораздо шире, чем в кафе, многие блюда сложные и требуют значительного времени на готовку.

  3. В отличие от кафе, в ресторане обязательно наличие официантов.

  4. Интерьер. Дизайн и обстановка кафе подразумевают использование удобной недорогой мебели, а в ресторане это обязательно должна быть мебель повышенного комфорта.

  5. В ресторане, в отличие от кафе, должны быть скатерти и текстильные салфетки.
В любом кафе и рестораны напитки готовятся с помощью профессионального оборудования. Для кофе используются современные кофеварки, а пресостат для кавоварки можно приобрести в магазине «Coffee Proffee»

Особенности кафе и ресторанов в Ворохте

В поселке Ворохта в оформлении заведений общественного питания преобладает местный колорит, в отделке – много элементов из натурального дерева и охотничьих атрибутов.

Кухня в местных кафе и ресторанах преимущественно украинская, венгерская европейская. Блюда очень сытные, есть большой выбор алкогольных напитков.

Если вам необходимо провести банкет, то необходимо проверить на официальном сайте ресторана есть ли у них такая услуга.

Самыми крупными и популярными в Ворохте являются рестораны «Донечки», «Авто-гриль мисливець», «Стара Ворохта» и «Колыба Керманыч».



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы