Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Семена и саженцы, Коломыя

В разделе «Семена и саженцы в Коломыи» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продаж семян оптом и в розницу, выращиванию и продаж саженцев яблонь, груш, роз, персиков, алычи

В Коломыи вас могут обслужить:

Питомник Анастюк продажа саженцев винограда, малины, клубники, ежевики, ежемалины по территории Украины.

+38 050 945 27 54



Многие задумываются о том, что высаживать на приусадебном участке, еще в конце лета. Так происходит потому, что лучшими сезонами для высадки растений являются весна и осень. В случае осенней высадки саженцев будущие деревья и кустарники за зиму могут окрепнуть и прижиться в земле, чтобы весной пойти в рост вместе с остальной растительностью. Поэтому важно заранее планировать обустройство своего сада.

При покупке саженцев всегда стоит обращать внимание на то, здорово ли дерево, насколько развита его корневая система, также нужно знать, какие условия ему нужны в первые месяц после посадки — насколько обильным должен быть полив, и предпочитает ли дерево тень. Все эти подробности можно узнать самостоятельно, но обычно менеджеры магазинов по продаже саженцев охотно консультируют клиентов, вплоть до того, какие удобрения и когда стоит вносить.

Популярностью в Коломые пользуются саженцы яблонь, груш, вишен и слив, саженцы черешни, различных кустарников — крыжовника, черной и красной смородины, ежевики. Популярно и выращивание черники. Кроме того, закупаются семена, рассада и саженцы различных деворативных растений — от небольших изящных туй и декоративных кленов до семян ноготков и саженцев роз. При желании украсить сад, газон или двор новыми видами цветов у вас не возникнет никаких проблем с выбором.

 
 


Продажа сельхозпродукции
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы