Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Рестораны, бары, кафе, пиццерии, Буковель

В разделе «Рестораны, бары, кафе, пиццерии в Буковеле» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере общественного питания и ресторанного дела: кафе, барах, ресторанах, кафетериях, пабах, пиццериях, суши-барах, ресторанов национальной кухни, а также организации банкетов и праздников в ресторанах
Оригинальная усадьба для отдыха в Буковеле: отдых, ресторан, сауна, прокат лыж и сноубордов в Буковеле
Коттеджи в Буковеле для комфортного отдыха на горнолыжном курорте Карпат

+38 (067) 321-65-01
отель и коттеджи в Буковеле, Карпаты

В Буковеле вас могут обслужить:

Отельно-ресторанный комплекс Ивано-Франковска - Хмельницкий

+38 (050) 732-06-70



Рестораны, бары, кафе: в чем отличие?

В ресторанах и кафе вам предложат отведать большой ассортимент сложных блюд, включая фирменные или приготовленные на заказ. Как правило, интерьер помещения имеет уникальный дизайн, а подаваемые блюда – оригинальное оформление. Рестораны и кафе отличаются типом кухни. Распространены тематические рестораны (пивные, рыбные, сырные и т.п.), а также заведения, специализирующиеся на приготовлении блюд национальной, европейской, грузинской, китайской, японской и др. кухонь народов мира. В отличие от ресторанов, в кафе, как правило, ассортимент блюд более ограничен.

Бары специализируются на реализации алкогольных и безалкогольных напитков, десертов, закусок и т.п. Отличительной чертой заведений этого типа является наличие барной стойки. Бары могут быть частью ресторана.

В кафе и ресторанах зачастую празднуют свадьбы, дни рождения, корпоративы и др. торжества. Если вы едете отдыхать в Одессу, то советуем отпраздновать день рождения в ресторане «Веранда». Во многих есть условия для проведения деловых встреч, тренингов и семинаров, организации развлекательных мероприятий и т.п.

Рестораны и кафе Буковеля ждут вас!

Буковель – популярнейший курорт, куда приезжают не только покататься на лыжах, но и полюбоваться красивыми пейзажами, подышать чистым воздухом. Как всегда на отдыхе многих волнует проблема питания. Многочисленные рестораны и кафе Буковеля рады видеть вас в числе своих гостей!

Одним из самых престижных в Буковеле считается ресторан «Монблан». Здесь вы попробуете как блюда европейской, так и национальной кухни. Завтрак в ресторане организован по системе «шведский стол». Гости корчмы «Фільварок» получат удовольствие не только от вкусного обеда, но и от захватывающих дух видов на Карпаты. В меню ресторана блюда украинской и гуцульской кухни, мясо и рыба, приготовленные на гриле.

Буковель славится своими ресторанами-музеями, среди которых построенный без единого гвоздя «Гуцульщина», самогонная ресторация «Старий млин», музей футбола и др.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы