Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Мебель, мебельная фурнитура, Буковель

В разделе «Мебель, мебельная фурнитура в Буковеле» Вы найдете информацию о фирмах, предприятиях и компаниях, предоставляющих услуги по производству корпусной, мягкой, офисной, детской мебели,элитной мебели, мебели для ванной, кухни, гостиной, а также магазинах и салонах по продаже мебели для дома и офиса, кафе, баров, ресторанов, санаториев, гостиниц и отелей. Кроме того, здесь можете ознакомиться с информацией о мебельных магазинах, мебельных фабриках и производителях мебели и мебельной фурнитуры.

В Буковеле вас могут обслужить:

Мебельная фабрика Ренесанс - производство мебели на заказ и продажа мебели серийного производства с 2001 года

+38 (067) 512-51-10



Мебель и мебельная фурнитура в Буковеле

Предметы меблировки в квартире, частном доме или офисе выполняют разные функции. Поэтому мебель имеет определенную классификацию, в зависимости от своего предназначения.
  • Мебель для кухни создается с упором на функциональность. Поэтому она по большей части представлена кухонными гарнитурами в виде комплектов напольных и подвесных шкафчиков, предназначенных для хранения кухонных принадлежностей и установки встраиваемой бытовой техники. Кроме того, понятие «кухонная мебель» включает столы, стулья и мягкие уголки.
  • Мебель для гостиной должна не только украшать интерьер помещения, но и создавать условия для отдыха в кругу всей семьи. Поэтому гостиные меблируют с помощью комфортных диванов, глубоких кресел, журнальных столиков, а также мебельных стенок, буфетов и тумб под ТВ.
  • Мебель для спальни – помещения, в котором мы проводим больше всего времени – должна располагать к здоровому сну и комфорту. Основные предметы меблировки для спальни – это кровати, прикроватные столики, гардеробные шкафы, комоды, тумбочки и пуфы. Купити ліжко з м'якою спинкою можно как онлайн, так и в физическом магазине.
Мебель на заказ пользуется достаточно высоким спросом, несмотря на наличие широкого ассортимента готовой мебели.

Материалы для изготовления мебели

В производстве мебели используются различные материалы: натуральная древесина, плиты из ДСП или МДФ, металл, стекло и др. Для обшивки мягкой мебели берут качественные ткани и кожу. Все материалы для изготовления мебели должны отличаться прочностью, большим сроком службы и стойкостью к износу. К материалам для изготовления мебели для ванной и кухни предъявляются дополнительные требования. Они должны хорошо переносить высокую влажность и регулярное воздействие воды, пара и моющих средств.

Благодаря большому ассортименту в мебельных магазинах и компаниям, которые изготавливают предметы меблировки на заказ, для оформления интерьера квартиры можно купить мебель, изготовленную в любом стиле или дизайне.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы